ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 83

PIERO DORAZIO
(Roma 1927 - Perugia 2005)

Etana, 1997
Olio su tela, cm. 60 x 80
Firma, data e titolo al retro
Timbri e numero dello Studio Piero Dorazio al retro
In cornice

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma

Autentica su richiesta e a carico dell'acquirente
DIPINTO ETANA DI PIERO DORAZIO, 1997  - Asta ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino