ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 171

DIPINTO MANIFESTAZIONE FIRMATO MORELLI, 1968

PITTORE ANNI '60

Manifestazione, 1968
Olio su cartone, cm. 38 x 47
Firma e data 'Morelli '68', in basso a destra
In cornice
€ 250 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta