N. 108
TITINA MASELLI
(Roma 1924 - 2005)
Pugile, anni '60
Olio su tavola, cm. 90 x 121,5
Non firmato
PROVENIENZA
Collezione Hans Werner Henze, Villa la Leprara, Marino
Alcune minime cadute di colore, piccole scheggiature negli angoli