ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 175

DIPINTO SOGNO DI PRIMAVERA DI GINO ROMITI

GINO ROMITI
(Livorno 1881 - 1967)

Sogno di primavera
Tecnica mista su faesite, cm. 30 x 40
In cornice

ESPOSIZIONI
Mostra Gruppo Labronico (etichetta al retro)
€ 400 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta