ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 174

DIPINTO VIA ORSINI DI PAULO GHIGLIA

PAULO GHIGLIA
(Firenze 1905 - Roma 1979)

Via Orsini, Roma
Olio su tela, cm. 55 x 54
Non firmato
Frammento di dipinto al retro
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta