ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 150

FRANCO ANGELI
(Roma 1935 - 1988)

Senza titolo
Acquatinta e acquaforte a colori, ex. nd.
Misure del foglio, cm. 45 x 65
Non firmato
In cornice
INCISIONE DI FRANCO ANGELI  - Asta ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino