N. 173
INCISIONE RITOCCATA DI FRANZ BORGHESE
FRANZ BORGHESE
(Roma 1941 - 2005)
Coppia
Acquaforte colorata a mano, ex. P.d.a.
Misure della lastra, cm. 21 x 15,5
Misure del foglio, cm. 50 x 35
Timbro a secco 'Franz Borghese', in basso a destra
In cornice