ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 119

CARLA ACCARDI
(Trapani 1924 - Roma 2014)

Senza titolo
Litografia a colori, 56/99
Misure della lastra, cm. 40 x 56
Misure del foglio, cm. 50 x 70
In cornice
LITOGRAFIA DI CARLA ACCARDI  - Asta ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino