ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 117

LITOGRAFIA DI EMILIO VEDOVA

EMILIO VEDOVA
(Venezia 1919 - 2006)

Venezia
Litografia a colori, ex. 90/100
Misure del foglio, cm. 35,5 x 55
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta