ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 52

LITOGRAFIA DI GAETANO POMPA

GAETANO POMPA
(Forenza 1933 - Orbetello 2003)

Senza titolo
Litografia a colori, ex. 10/12
Misure della lastra, cm. 43,5 x 63
Misure del foglio, cm. 56 x 75
Firma in basso a sinistra
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta