ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 118

LITOGRAFIA NON FIRMATA DI EMILIO VEDOVA

EMILIO VEDOVA
(Venezia 1919 - 2006)

Senza titolo, anni '50
Litografia, ex. nd.
Misure della lastra, cm. 55,5 x 36
Misure del foglio, cm. 60 x 42
Non firmata
In cornice
€ 100 / 150
Stima