ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 159

FRANCO ANGELI
(Roma 1935 - 1988)

Senza titolo, 1983/84
Smalto su cartoncino nero, cm. 70 x 100
In cornice

Autentica su foto dello Studio Soligo
TECNICA MISTA DI FRANCO ANGELI  - Asta ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino