ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 69

TECNICA MISTA DI NINO LA BARBERA

NINO LA BARBERA
(Mazara del Vallo 1945)

Carezze
Acquerello e carboncino su carta, cm. 26 x 31
In cornice