ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 82

TWINS SEVEN SEVEN
(Ogidi 1944 - Ibadan 2011)

Rituale
Tecnica mista su stoffa, cm. 74 x 67
Non firmato
In cornice
TECNICA MISTA DI TWINS SEVEN SEVEN  - Asta ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino