ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II
N. 400
ACQUAFORTE RINOCERONTI
ARTISTA DEL NOVECENTO
Rinoceronti
Acquaforte, ex. 40/70
Misure della lastra, cm. 32 x 49
Misure del foglio, cm. 51 x 70,5
Firma di difficile lettura in basso a destra
In cornice