N. 386
MATTEO BASILÈ
(Roma 1974)
Amore liquido, 2005
Stampa lambda suopal, alluminio e neon, cm. 120 x 190
Non firmata
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma
Piccolo restauro e leggero graffio in alto
Autentica su foto dell'Artista