ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 382

DIPINTO ANNI '70

PITTORE ITALIANO, ANNI '70

Senza titolo, 1970
Olio su carta, cm. 80 x 27
Firma e data in basso a destra
In cornice
€ 10
Base d'asta