ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 342

GAETANO TANZI
(Genova 1918 - 2017)

Cavaliere e cavallo
Olio su cartone telato, cm. 13 x 18
Firma in alto a sinistra
In cornice
DIPINTO DI GAETANO TANZI  - Asta ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino