ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 383

DIPINTO DI LEA JADE

LEA JADE
(Germania 1985)

Senza titolo
Olio su cartone, cm. 24,5 x 24, 5
Firma al retro
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta