ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 396

DIPINTO DI NICOLA LETTINI

NICOLA LETTINI
(Trani 1925 - 1998)

Paesaggio con trulli
Olio su cartone telato, cm. 40 x 30
In cornice