ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 334

DIPINTO DI SAVERIO SCUTELLÁ

SAVERIO SCUTELLÁ
(Delianuova 1910 - Roma 1993)

Il messaggero dell'aria
Olio su tela, cm. 40 x 50
Firma, titolo e dedica al retro
In cornice