ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 217

DIPINTO PROCESSIONE F.TO COSTANTINI, 1973

PITTORE DEL NOVECENTO

Processione, 1973
Olio su tela, cm. 50 x 60
Firmato 'Costantini' e datato, in basso a sinistra
Crettatura
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta