ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 405

INCISIONE DI GAETANO POMPA

GAETANO POMPA
(Forenza 1933 - Orbetello 2003)

Senza titolo
Acquaforte, ex. 77/80
Misure della lastra, cm. 16,5 x 24,5
Misure del foglio, cm. 35 x 50
In cornice