ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II
N. 361
LITOGIRAFIA DI CARLO GUARIENTI
CARLO GUARIENTI
(Treviso 1923)
Senza titolo
Litografia, ex. XV/XXV
Misure della lastra, cm. 40,5 X 62
Misure del foglio, cm.50,7 X 69,8
Tiratura in basso a sinistra
In cornice