ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 367

CESARE TACCHI
(Roma 1940 - 2014)

Modello per quadro - 'Il bacio di Bond'
Litografia, ex. 26/80
Misure della lastra, cm.46 x 66
Misure del foglio, cm. 50,5 x 70,5
In cornice
LITOGRAFIA DI CESARE TACCHI  - Asta ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino