ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II
N. 367
CESARE TACCHI (Roma 1940 - 2014)
Modello per quadro - 'Il bacio di Bond' Litografia, ex. 26/80 Misure della lastra, cm.46 x 66 Misure del foglio, cm. 50,5 x 70,5 Firma in basso a destra In cornice