ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 338

LITOGRAFIA DI DOMENICO CANTATORE

DOMENICO CANTATORE
(Ruvo di Puglia 1906 - Parigi 1998)

Personaggi
Litografia, ex. 96/100
Misure della lastra, cm.38 x 50
Misure del foglio, cm.50 x 70,5
In cornice