ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 268

TOTI SCIALOJA
(Roma 1914 - Roma 1998)

Senza titolo, 1986
Litografia a colori, ex. 34/99
Misure della lastra, cm. 60,5 x 41,5
Misure del foglio, cm. 70 x 51,5
Firma e data in basso a destra
Tiratura in basso a sinistra
Difetti

PROVENIENZA
Eredi Andrea Spadini, Roma
LITOGRAFIA DI TOTI SCIALOJA  - Asta ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino