ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 267

LITOGRAFIA DI UMBERTO MASTROIANNI

UMBERTO MASTROIANNI
(Fontana Liri 1910 - Marino 1998)

Senza titolo
Litografia a colori, ex. F.C.
Misure della lastra, cm. 50 x 73
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta