N. 317
LITOGRAFIA E CALCOGRAFIA DI UMBERTO MASTROIANNI
UMBERTO MASTROIANNI
(Fontana Liri 1910 - Marino 1998)
Senza titolo
Litografia e calcografia a colori, ex. 53/100
Misure della lastra, cm. 51,5 x 35
Misure del foglio, cm. 70 x 48,5
In cornice