ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 375

MACCHINA DA SCRIVERE, OLIVETTI STUDIO 45, 1967

in metallo laccato, con tasti in plastica. Completa di valigetta chiavetta mancante .
Misure cm. 14 x 36 x 34.
Difetti.