ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 359

NATURA MORTA DI YVONNE DEFENTE DIONISIO

YVONNE DEFENTE DIONISIO
(Italia XX secolo)

Natura morta
Pastelli su carta, cm. 37 x 50
Firma in basso a sinistra
In cornice