ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 297

NUDO DI RINALDO GELENG

RINALDO GELENG
(Roma 1920 - 2003)

Nudo di donna, 1969
Tecnica mista su carta, cm.50 x 35
Firma e data in basso a sinistra
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta