ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 303

SCULTURA ATHENA DI GIANRIGO

GIANRIGO
(Venezia 1922 - ?)

Athena
Scultura in bronzo, h. cm. 23
Non firmata
Cofanetto originale

PROVENIENZA
Spirale Arte, Srl
Selfart, Roma

Autentica della Selfart di Roma
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta