ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 355

SCULTURA DI DONNA CON FOULARD IN GESSO POLICROMO

SCULTURA DI DONNA CON FOULARD, XX SECOLO
in gesso a colaggio policromo smaltato.
Misure cm. 23 x 15.