ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 330

TECNICA MISTA DI SALVATORE MELI, 1953

SALVATORE MELI
(Comiso 1932 - Roma 2011)

Senza titolo, 1953
Tempera e matita su carta, cm. 101 x 61
Firma e data al retro
In cornice

Alcune cadute di colore
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta