ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 229

VASCA IN CERAMICA, XX SECOLO

VASCA IN CERAMICA, XX SECOLO
a smalti policromi con decori di grottesche e leoni. Anse con corpi di donne.
Marca Liberty sotto la base
Misure cm. 29,5 x 40 x 17
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta