ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - I

N. 95

ACQUERELLO TEVERE DI ONORATO CARLANDI

ONORATO CARLANDI
(Roma 1848 - 1939)

TEVERE
Acquerello su carta, cm. 35 x 53
Firmato e datato 'Borghetto 28 Gen. 906', in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta