N. 6
COPPIA DI ANTE DI CIBORIO DIPINTE DEL XVI SECOLO
PITTORE VENETO, FINE XVI SECOLO
SAN GIOVANNI BATTISTA, SAN PAOLO E SANT'AGATA (?)
SAN GIROLAMO, MARIA VERGINE E SANTA CATERINA
Coppia di dipinti double-faces ad olio su ante di sportello di ciborio, cm. 47 x 22
In cornice
CONDITION REPORT
Felature verticali su di una tavola, cadute di colore e sobolliture su entrambe le tavole