N. 5
DIPINTO ANGELO IN VOLO DEL SEICENTO
PITTORE ITALIA CENTRALE, XVII SECOLO
ANGELO IN VOLO
Olio su tela, cm. 74 x 65
CONDITION REPORT
Frammento di tela. Punti di restauro sparsi. Piccole cadute di colore in basso
Cornice modanata in legno dorato del XIX secolo