ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - I

N. 109

DIPINTO BARCAIOLO A VENEZIA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

BARCAIOLO A VENEZIA
Olio su tavoletta, cm. 36 x 18
Siglato 'PG', in basso a destra
Cornice dorata
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta