ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - I

N. 76

DIPINTO CANCELLO DI UN'AIA

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

CANCELLO DI UN'AIA
Olio su tela, cm. 37 x 46

Cornice in legno e stucchi dorati con bordo a ghirlanda di frutti, della fine del XIX secolo
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta