ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - I

N. 85

DIPINTO DONNA CON FIORE DEL NOVECENTO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

DONNA CON FIORE
Olio su tela applicata su tavoletta, cm. 30 x 25
Non firmato
Cornice a lacca bianca
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta