ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - I

N. 50

DIPINTO ECCE HOMO DI PITTORE DELL'ITALIA MERIDIONALE

PITTORE ITALIA MERIDIONALE, INIZI XIX SECOLO

ECCE HOMO
Olio su tela, cm. 73 x 58

CONDITION REPORT
In prima tela. Piccole cadute di colore sparse
€ 300 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta