ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - I

N. 84

DIPINTO GREGGE IN PAESAGGIO F.TO A. JACKSON

PITTORE INGLESE, INIZI XX SECOLO

GREGGE IN PAESAGGIO
Olio su tela, cm. 25 x 35
Firmato 'A. Jackson', in basso a sinistra
Etichetta al retro

Cornice in legno dorato con decori vegetali e bordo a ghirlanda, degli inizi del XX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta