N. 84
DIPINTO GREGGE IN PAESAGGIO F.TO A. JACKSON
PITTORE INGLESE, INIZI XX SECOLO
GREGGE IN PAESAGGIO
Olio su tela, cm. 25 x 35
Firmato 'A. Jackson', in basso a sinistra
Etichetta al retro
Cornice in legno dorato con decori vegetali e bordo a ghirlanda, degli inizi del XX secolo