ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - I

N. 20

DIPINTO LA MADONNA DELLA QUERCIA DEL XVIII SECOLO

PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO

LA MADONNA DELLA QUERCIA, DA RAFFAELLO
Olio su tela, cm. 132 x 109

PROVENIENZA

CONDITION REPORT
Rintelo recente. Linea verticale e punti di restauro ossidati al bordo destro
€ 1.500 / 2.500
Stima
€ 1.200
Base d'asta