N. 20
DIPINTO LA MADONNA DELLA QUERCIA DEL XVIII SECOLO
PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO
LA MADONNA DELLA QUERCIA, DA RAFFAELLO
Olio su tela, cm. 132 x 109
PROVENIENZA
CONDITION REPORT
Rintelo recente. Linea verticale e punti di restauro ossidati al bordo destro