ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - I

N. 127

DIPINTO NATURA MORTA DI CACCIAGIONE E ALIMENTI

PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO

NATURA MORTA DI CACCIAGIONE, FRUTTA, VERDURA E BROCCA
Olio su tela, cm. 62 x 159

PROVENIENZA

Cornice in legno dorato a racemi legati, dell'inizio del XX secolo
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta