ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - I

N. 66

DIPINTO PAESAGGIO COSTIERO DI PITTORE VENETO

PITTORE VENETO, XVIII SECOLO

PAESAGGIO COSTIERO CON VIANDANTI
Olio su tela, cm. 40 x 65,5

CONDITION REPORT
Rintelo novecentesco. Restauri integrativi sparsi

Cornice in legno dorato di stile S. Rosa
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta