ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - I

N. 62

DIPINTO PUTTO A GRISAILLE

PITTORE ITALIANO, INIZI XIX SECOLO

PUTTO
Dipinto a grisaille ad olio su tela, cm. 33 x 31

Cornice in legno dorato e intagliato a foglie d'acanto ritorte, del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta