N. 74
DIPINTO RITRATTO DI TEATRANTI DI SCUOLA FRANCESE
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO
RITRATTO DI TEATRANTI
Olio su tela, cm. 75 x 60
PROVENIENZA
Cornice in legno dorato con sezione interna piatto con margherite agli angoli e bordo a ghirlanda, del XIX secolo