N. 28
DIPINTO SANT'ISIDORO AGRICOLA DI PITTORE BOLOGNESE
PITTORE BOLOGNESE, XVIII SECOLO
SANT'ISIDORO AGRICOLA
Olio su tela, cm. 86,5 x 44,5
CONDITION REPORT
Rintelo novecentesco. Alcuni punti di restauro in alto a destra e lungo il bordo destro
Cornice modanata in legno dorato, del XVIII secolo