ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - I

N. 28

DIPINTO SANT'ISIDORO AGRICOLA DI PITTORE BOLOGNESE

PITTORE BOLOGNESE, XVIII SECOLO

SANT'ISIDORO AGRICOLA
Olio su tela, cm. 86,5 x 44,5

CONDITION REPORT
Rintelo novecentesco. Alcuni punti di restauro in alto a destra e lungo il bordo destro

Cornice modanata in legno dorato, del XVIII secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta